31.5.14

YES, IT'S ME. AGAIN.

Безделье. Бесконечное безделье заставило меня сюда вернуться...) Я долго-долго размышляла, как же мне совершать возвращение в блогосферу, и стоит ли вообще? Ну, и в конце концов поняла, что бестолковые размышления только крадут у меня время. Так что нужно не думать, а брать и возвращаться!

За почти полгода моего отсутствия я следила всего за парой-тройкой блогов (привет, Юленька :3), казалось, и интерес поугас, и "блоггеров" самих развелось столько, что это перестало вдохновлять и быть интересным. Однако, долгожданное увольнение из хмурых стен офиса туристической фирмы, а затем возвращение к фрилансу, и скука, беспощадно одолевшая меня, напомнили мне о том, что из своего свободного времени я все еще могу выдавить что-то полезное :)

Не уверена, что по мне скучало такое уж огромное количество людей (ну вы поглядите, какая очередь собралась, чтобы поприветствовать меня), но все же, я испытываю какой-то особенный трепет перед тем моментом, как нажму на кнопку "публикация")

Новостей куча, следите за Fancys, всем отличных выходных :)


16 комментариев :

  1. я знала, я ждала! :)) иной раз прям задумаюсь, ну почему Даша не пишет? ведь у тебя действительно удивительно вдохновляющий блог!!! надеюсь, ты все-таки будешь обновлять блог хотя бы раз в неделю! <3 буду с удовольствием читать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Юля)) Вот и я так подумала однажды:"А чего это я не пишу?"))

      Удалить
  2. The food and pictures are looking amazing !
    giveaway, get the bronze queen look !
    http://thecrimeofashion.blogspot.fr

    ОтветитьУдалить
  3. Yummy looks good! Lovely review<3

    Much love,

    www.kelpasdiary.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  4. С возвращением, жду обновлений!!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Good efforts. All the best for future posts. I have bookmarked you. Well done. I read and like this post. Thanks.
    Gold & silver chain by the inch

    ОтветитьУдалить
  6. I was very encouraged to find this site. I wanted to thank you for this special read. I definitely savored every little bit of it.
    Fingerprint Time Attendance system India

    ОтветитьУдалить

Thanks for visiting my blog!